Вход

Введите свои данные

Луис Суарес и Вермален играют, и забивают

Оба игрока сыграли в матче Барселоны Б против Индонезийской сборной до 19 лет и оба забили.

Луис Суарес сыграл все 90 минут и забил дважды, ка Томас Вермален забил первый гол и провел 62 минуты.

Луис Суарес забил первые два гола в футболке Барсы / ФОТО: GERMÁN PARGA - FCB

В эту среду на Сьютат Эспортива Жоана Гампера, Луис Суарес забил свои первые два гола за Барсу, а также один Томас Вермален. Они были включены в заявку на товарищескую встречу второй команды против Индонезийской команда до 19 лет, хорошая возможность для них обоих войти в ритм, чтобы начать играть официальные матчи.

Активный Суарес

Уругвайский нападающий все еще не может играть в официальных матчах из-за дисквалификации, наложенной на него, но смог сыграть 90 минут в сегодняшней товарищеской встрече. Суарес был очень активен, в которой Барса Б доминировала над азиатскими соперниками с самого начала матча, а ему потребовались всего 12 минут, чтобы забить прекрасным ударом от угла после опережения своего опекуна.

Первые минуты Вермалена

Бельгийский защитник также ожидает свой первый официальный матч за Барсу, он на пути к выздоровлению от травмы, которая не дала играть с Чемпионата Мира. Он начал сегодняшнюю игру против индонезийцев на позиции левого защитника и провел 63 минуты, пока не был заменен Агостино Ка.

Томас Вермален открыл счет в самой первой атаке Барсы, когда он с подачи от Бабунского с захватывающей точностью пробил головой.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top