Вход

Введите свои данные

Луис Энрике выделяет только положительные стороны

Он настоял, что несмотря на поражение от Наполи, команда выглядела лучше, чем в матче с Ниццей.

Кроме того, он считает, что Барса играла лучше, но "Такие вещи происходят в футболе".

Луис Энрике в матче против Наполи

После победы над Рекреативо и ничьи с Ниццей, Барса проиграла первую игру предварительного сезона в Женеве против Наполи. Тренер Луис Энрике сказал впоследствии, что “Я только выдвигаю на первый план то, что было положительным”, добавляя, что “Это позор о промахе в конце” со ссылкой на Джемаили.

Тренер также считает, что “Мы играли лучше, чем против Ниццы. Мы были лучшей командой сегодня, но такие вещи происходят в футболе”. Игра дала ему дальнейший шанс экспериментировать с определенными тактическими вариантами, а также оценить возможности некоторых молодых игроков в клубе. “Все игроки кажутся теми же самыми”, он сказал. “Мы не можем сказать, кто играет за первую команду, а кто находится в команде Б”.

"Ошибки происходят. Это похоже на анекдот"

Он также сказал в защиту Клаудио Браво, который дебютировал всего через десять дней после приезда в команду “У его ворот не было много опасных моментов, но которые возникли он играл уверенно” сказал Энрике. Что касается гола, “Происходят ошибки. Это похоже на анекдот”.

Луис Энрике также упоминал Месси, Неймара, Маскерано и Алвеса, которые только вернулись из отпуска и особенно хотел прокомментировать бразильского защитника. “Я восхищен его присутствием в команде”, сказал он в ответ на слухи о его неизбежном уходе из команды.

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top