Вход

Введите свои данные

Луис Энрике: Впереди еще много матчей Ла Лиги

Тренер "Барса" сохраняет оптимизм, несмотря на досадное поражение в Малаге.


Андрес Иньеста: "то был упущенный шанс.

Хавьер Маскерано: мы должны бороться до конца.

Луис Энрике на стадионе Малаги

После жесткой игры в Андалусии, которая закончилась поражением со счетом 2-0 от Малаги на Ла Росаледе, главный тренер Барсы Луис Энрике не собирается сдаваться. “Впереди еще долгий путь в чемпионате”, - отметил тренер после игры прежде чем описал результат как “несправедливый”.

“Мы отдали все силы, и это позор, потому что мы заслужили победу, и нам нужны были очки. Я в восторге от игру, которую показали мои игроки и их отношение к ней сегодня”.

“Мы знали, как трудно будет тут играть, но мы начинали игру хорошо. У нас были шансы открыть счет в первом тайме, но Малага открыла счет со своей первой атаки”.

Хавьер Маскерано также пытался иметь положительный настрой, несмотря на неудачу в Андалусии, когда он столкнулся с прессой после игры. Игра на Сантьяго Бернабеу против лидера чемпионата Реала будет иметь жизненно важное значение для защитника Барселоны, но и “все будет зависеть от того, потеряет ли Мадрид очки”.

“Наш долг бороться до конца. Вы никогда не знаете, в какой игре ваши соперники будут терять очки”, - предположил аргентинской.

О самой игре в Малаге, защитник Барсы признался, что команда не показала свою лучшую игру. “Мы контролировали игру, но они забили со своей первой реальной атаки. Зная, как тяжело атаковать команды, которые сидят в обороне, возможно, нам не хватало немного свежести после последней игры с Севильей. У нас были шансы отыграться, но было ясно, что они были опасны на контратаках, то что и произошло”, - добавил он.

Капитан Барселоны Андрес Иньеста был недоволен поражением. “Я не знаю, шаг ли это назад, но это упущенная возможность”, - сказал он. “Теперь мы должны перевернуть страницу и начать думать о Лиге Чемпионов. Мы просто должны поехать в Турин и показать отличный футбол”, - подытожил Иньеста.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top