Вход

Введите свои данные

Луис Энрике: В команде должна быть жесткая конкуренция

Тренер был восхищен исполнением команды в Хельсинки.

Но несмотря на это, он все еще полагает, что некоторые вещи должны быть лучше.

Луис Энрике говорил после игры с ХИКом

Барса была в прекрасной форме сегодня вечером против финского ХИКа, победив 0-6. Луис Энрике был счастлив. “Мне понравилось, как мы оказывали давление, как только мы теряли мяч, мне понравилось все”, сказал он. “Но некоторые вещи нам еще предстоит улучшить”.

Он отказался признать, что это была легкая игра. “Мы играли на половине поля соперника, нам было трудно играть”, он настоял. Когда спросили, почему он не привез звезд, которые играли в полуфиналах Чемпионата Мира, он ответил, что “Они только вернулись несколько дней назад и еще не готовы. Они проведут большое количество игр, потому что впереди длинный сезон”.

Его также спросили, почему он дает так много времени молодым игрокам, он объяснил, что “Они заслужили показать себя на тренировках. Что они дали мне, я отдаю им в форме игрового времени. Я хочу, чтобы они все делали все, что могут, чтобы заслужить место в Барсе, в нашей команде должна всегда быть жестокая конкуренция за место в составе”.

Луис Энрике также отказался комментировать кто будет основным вратарем команды. “Браво имеет 33%, еще 33% у Жорди и еще 33% у Тер Штегена”, сказал он. “Они все одинаково хорошо играют. У меня есть три очень хороших вратаря”.

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top