Вход

Введите свои данные

Луис Энрике с нетерпением ждет особенный для него матч

Главный тренер говорил о предстоящем дерби с Эспаньолом, а также, что игра значит для фанатов.

"Кого бы я не выбирал, у нас всегда будет качественный стартовый состав", он сказал относительно своего выбора стартового состава команды.

Это будет первый дерби Луиса Энрике в Ла Лиге, в качестве тренера / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

После фотосессии с Серхио Гонсалесом, Луис Энрике появились перед прессой, чтобы обсудить завтрашнюю игру с Эспаньолом (19:00 вечера МСК), заявив, что "Дерби всегда более интенсивные, чем обычные игры. Эти игры имеют особенное упорство, но в них нет никакой грубости".

Эспаньол на данный момент идет 12-м в чемпионате, Луис Энрике ожидает, что "Они будут играть от обороны, ждать и надеяться на контратаки, статистика не в пользу Эспаньола, но это делает вещи еще более трудными”. Он также не признал, что его стратегия будет обусловлена игрой в середине недели с ПСЖ, настояв, что “Единственная игра, на которую мы можем повлиять прямо сейчас, будет завтра. Хотя, когда за неделю Вы должны играть на различных соревнованиях, Вы всегда должны сохранять объективность”.

"Игра с Эспаньолом всегда предполагает дополнительные трудности"

С такой плотностью в графике, тренер Барсы должен подумать о том, каких игроков он будет использовать, а каким даст отдохнуть, но все же "Это не имеет значения, стартовый состав, который я выбираю, всегда будет качественным". Это похоже на правду, учитывая то, что ему доступны все игроки команды, не считая Вермалена.

После уверенной победой над Уэской, Барса может одержать седьмую победу подряд. Ссылаясь на победу в Валенсии, которая была одержана на последних секундах, Луис Энрике отметил, что "Поздняя победа, всегда поднимает дух и тем более против такой сильной команды".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top