Вход

Введите свои данные

Луис Энрике: ПСЖ может выиграть Лигу Чемпионов

Тренер утверждает, что подготовлен к любому подходу, который будет использовать французская команда и ожидает, что они будут так же сильны, несмотря на отсутствие Ибрагимовича.

"Мы должны будем показать все самое лучшее, если мы хотим победить", он добавил.

Пресс-конференция Луиса Энрике в Париже

Луис Энрике знает, что игра во вторник на Парк де Пренс будет не легкой и не думает, что она будет немного проще, потому что Златан Ибрагимович отсутствует. “Мой подход будет не отличаться, даже если он не будет играть,” сказал тренер FCB на сегодняшней пресс-конференции. “Любой команде не хватало бы такого игрока, как он, но ПСЖ и без него внушает страх и опасная команда. У них есть ресурсы. Они претенденты на победу в Лигу Чемпионов”.

"Эта команда может играть с нами лицом к лицу"

Он добавил, что “Мы готовы к любой тактике ПСЖ. Будут играть, как Атлетик Бильбао сделал или от обороны. Эта команда может играть с нами лицом к лицу”.

Его спросили о важности победы в столице Франции для его команды, но сказал, что “Задача сейчас не состоит в том, чтобы попасть в плей-офф. Мы должны продолжать улучшаться, как команда и закончить сезон на хорошей позиции. Мы можем оказать влияние на одну игру. И эта игра всегда - наша следующая. Против ПСЖ мы должны будем показать все самое лучшее, если мы хотим победить и получить три очка, а также Мы нуждаемся в точности и концентрации”.

"Лео Месси - номер один в различных аспектах игры"

Он закончил, похвалив Лео Месси. “Я все еще думаю, что он удивительный игрок, решающий игрок”, он прокомментировал. “Он забивает и отдает результативные передачи, а также выполняет то, за что он, возможно, не отвечает, например, как создание прессинга и оборона. Он номер один в мире в нескольких различных аспектах игры”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top