Вход

Введите свои данные

Луис Энрике поедет в Мюнхен побеждать

Главный тренер ФК Барселона был в восторге после победы со счетом 3-0 над Баварией, особенно после очень плотной игры, пока три гола не изменили все.

Луис Энрике в матче с Баварией

Bartomeu доволен победой и Месси

Хосеп Мария Бартомеу после матча сказал: "Я очень доволен результатом. У нас хорошее преимущество перед матчем в Мюнхене, но Бавария полуфиналист который играет в хороший футбол и борется до конца". Президент ФК Барселона добавил, что "Когда Месси играет на этом уровне, его уже не остановить. Второй гол говорит сам за себя. Все встали после него. Он уникальный игрок, лучший в мире. Он представляет глобальный футбол и нам так повезло, что он играет за нас".

"В последние 15 минут мы выиграли игру, но не противостояние", сказал Луис Энрике после "впечатляющего результата. Но в Мюнхене мы не будем рассчитывать на этот результат. Попасть в финал Лиги Чемпионов очень большой сюрприз и я уверен, что команда будет играть в ответном матче так же ответственно, как должна".

Как все развивалось

“Мы ничего другого не ожидали кроме трудной игры между двумя командами, которые создают давление постоянно, когда у них нет мяча”.

"Если бы мы не были такой хорошей командой, мы бы не имели никаких шансов против Баварии. Игра была равной в течение очень долгого времени, но мы создали больше моментов, чтобы забить гол и игроки должны были быть отблагодарены за это".

"Я не сомневался, что Бавария приедет атаковать, потому что так Пеп Гвардиола понимает футбол. Мы сделаем то же самое, когда поедем в Мюнхен, мы постараемся победить Баварию".

"Я знал, что Пеп будет пытаться контролировать мяч, так что нам пришлось думать о том, что мы делаем, когда мы не могли его вернуть".

"В такой огромной игре против такой команды топ-уровня, мелкие детали склоняют чашу весов. И у нас есть в нападении три невероятных игрока. Последние 15 минут были захватывающими".

"Я надеюсь, что мой лучший матч в качестве тренера еще впереди, но это было здорово, нет никаких сомнений."

Ответный матч

"Попасть в финал Лиги Чемпионов очень большой сюрприз и я уверен, что команда будет играть в ответном матче так же ответственно, как должна".

"Мы собираемся попытаться выиграть в ответном матче и порадовать наших болельщиков. Камп Ноу был впечатляющим на протяжении всего матча, особенно в последние 15 минут. Мне нравится, когда болельщики оптимистичны. Нам нужна их поддержка и там будет сложнее, потому что там у них будут свои поклонники".

Лео Месси

"Мы привыкли к Месси, который показывает нам, что он игрок из другого измерения. Но мы также должны отметить, как хорошо сегодня играли защитники и нападающие".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top