Вход

Введите свои данные

Луис Энрике: Мы всегда хотим больше

Тренер доволен началом сезона, но настаивает, что он хочет большего.

Луис Энрике доволен игрой команды в матче против Эйбара / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

На послематчевой пресс-конференции Луис Энрике настоял, что не будет почивать на лаврах после победы над Эйбаром: “Команда никогда не может быть в такой ситуации, когда не к чему стремится - мы всегда хотим больше. Сегодня вечером все игроки показали хорошее исполнение. Вы не получите второй тайм, как мы провели без интенсивности, которую мы продемонстрировали в первом”.

Эйбар вышел не пропустить и тренер объяснил: “Они играли в пять защитников, что делает очень трудном для атаки. Я не переживаю, если ли другие команды получать шанс – это нормальная ситуация – мы лишь рассматриваем то, что пошло не так, как надо и пытаемся исправить но мы ничего не давали Эйбару”.

Луис Энрике выделил Чави, Маскерано, Алвеса и Месси: "Чави был исключительным. Я рассматриваю Маскерано скорее, как центрального защитника, но он играл очень хорошо сегодня в центре, Алвес выглядит лучшим игроком на своей позиции и очень невероятно видеть. как Месси отходит в оборону".

Наконец, по поводу Эль Класико, тренер настоял: “Мы собираемся победить, как мы это делали последние несколько лет, но на данный момент я просто хочу, чтобы мы отдохнули и выздоровели. Впереди еще много игр и я не думаю, что эта игра будет решающей”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top