Вход

Введите свои данные

Луис Энрике: Мы остались более лояльными к нашему стилю игры

Главный тренер ФК Барселона признался, что у команды и тренеров было много разговоров о поражении на Бернабеу.

Но он отказался признать, что Класико несколько отличалось от других игр этого сезона.

Луис Энрике: Мы остались более лояльными к нашему стилю игры

Луис Энрике полагает, что Суперкубок Каталонии против Эспаньола в среду вечером пройдет в хорошее время. “Это шанс перевернуть ход дела”, он сказал на сегодняшней пресс-конференции, обратившись к потребности восстановить моральный дух команды после неудачи на Сантьяго Бернабеу. “Мы выйдем победить и взять трофей”, обещал он. “Мы должны забыть игру на днях, Но это также будет хороший шанс дать игрокам отдохнуть, которые играют очень много в этом году, а также некоторым игрокам из запаса, которые хорошо себя проявили в предсезонке”.

"Мы легко могли вести 2-0 против Мадрида и у нас было преимущество по угловым 9-3"

На вопрос о Класико в субботу, Луис Энрике признал, что Мадрид заслуженно победил. "Но я рад, что игроки и остальной персонал были самокритичными после игры", прокомментировал он. "Я беру на себя полную ответственность за поражение. Это не имеет ничего общего с проблемами физ подготовки. Это были особые обстоятельства во время игры, которые сказались на команде". Тренер утверждает, что он прекрасно знает, в чем проблемы, но он не имеет никакого намерения говорить публично о них, а также отказался комментировать любого из его игроков, медицинские вопросы, настояв, что это были частные вопросы между ними и врачами.

"Я выбрал бы тот же самый стартовый состав", ответил он, когда его спросили, сожалеет ли он о его выборе стартового состава в субботу. "Вы никогда не знаете, как будет развиваться игра и там было то, что я не ожидал от Реала. Зная это я бы, конечно, спланировал все по-другому, но очень легко говорить после игры".

Он отказался признать, что против Мадрида, его команда использовала другую тактику, не ту, которую мы привыкли видеть. “Отнюдь нет, мы остались более, чем лояльными к нашему стилю игры в футбол”, он поспорил. “Особенно во второй половине, я признаю, что это был не лучший наш матч. Но мы попытались доминировать во владении, мы были храбрыми, мы заработали девять угловых, а они только три и мы создали такое давление, при котором мы, возможно, легко могли вести 2-0”.

"Всегда плохо для поклонника Барсы видеть, как их команда проигрывает на Бернабеу. Но я не особенно расстроен по этому поводу"

Астурианец также попросил прессу не слишком увлекаться потенциальной важности поражения на Бернабеу. “Всегда плохо для поклонника Барсы видеть, как их команда проигрывает на Бернабеу”, настоял он. “Но я не особенно расстроен по этому поводу. В любом случае это нас мотивирует. По итогам 9 туров мы лидеры и для меня намного важнее быть на первом месте, чем обыграть Реал Мадрид. Я с радостью соглашусь обыграть на Камп Ноу Мадрид, Атлетико и кого-либо еще, чтобы в конечном итоге завоевать трофей”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top