Вход

Введите свои данные

Луис Энрике: Мы могли выиграть и больше

Главный тренер Барсы дал интервью после матча с Валенсией на Камп Ноу.

Луис Энрике во время матча против Валенсии на Камп Ноу

Барса одержала победу над Валенсией со счетом 4-2 на Камп Нок, благодаря дублю Лео Месси, а также голам Луиса Суареса и Андре Гомеша. После игры главный тренер Луис Энрике Мартинес на пресс-конференции заявил, что его команда “Была сильнее и одержала заслуженную победу, имея перевес, но могла забить больше”.

Тренер Барселоны продолжил: “Это был хороший матч, в котором было все. Мы играли хорошо против команды, которая плотно защищается и создали много моментов, особенно в первом тайме".

"Валенсия та команда, против которой всегда трудно играть, но мы были терпеливы, и только в самой концовке мы смогли победить”.

О тактике гостей на Камп Ноу Луис Энрике объяснил: “Когда ваш оппонент решил сидеть в обороне и у них есть быстрые игроки в атаке, вполне естественно, что они выбирают такую тактику, но мы хорошо прессинговали, когда мы теряли мяч. Домашние заготовки? Это футбол, у команды может быть 100 углов без голов или они могут иметь три и все реализовать”.

Барса в очередной раз сыграла по схеме 3-4-3, но тренер сказал, что это не окончательный выбор. “Мы вернемся к схеме 4-3-3 в какой-то момент, но вариант 3-4-3 это интересно. Мы всегда можем использовать другую схему. При 3-4-3 вы рискуете, но получаете максимальную отдачу от игроков”, - предположил Луис Энрике.

Тренер похвалил Андре Гомеша, который забил свой первый гол за Барсу в ворота своего бывшего клуба. “Андре объединяет в себе много качеств, он имеет большой потенциал и это хороший год для него в Барселоне. Он будет важным игроком для клуба в будущем”, - подытожил Луис Энрике.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top