Вход

Введите свои данные

Луис Энрике: Мы абсолютно контролировали ход матча

Главный тренер Барселоны был очень доволен победой над Эспаньолом.

Он также был очень доволен запасными игроками.

Луис Энрике на пресс-конференции

Луис Энрике сказал после победы в Суперкубка Каталонии, что “Команда полностью контролировала ход матча, я был очень доволен их отношением и способом, которым они попытались победить. Матчи, как этот помогают привести игроков в ритм, чтобы играть более важные матчи для команды”.

Что касается Луиса Суареса, тренер ФК Барселона сказал, что “Играл очень хорошо. Он разобрался в большинстве своих действий. Каждую минуту он играл, он имел значение в игре. Он показывает подвижность и рвение, как и вся остальная часть команды”.

Он также объяснил, на сколько серьезно он подошел к игре, поскольку он также делает перед любой другой, где на кону стоит титул, а также заметил, что “Команда забыла ситуацию прошлой недели и мы теперь сосредоточимся на игре с Сельтой”.

Комментарии игроков после матча:

Жорди Масип

“Я хорошо проявил себя во второй половине матча. Я был быстр, реагировал, потому что над этим я продолжал работать на тренировках. Мы проделываем большую работу над этими с Де ла Фуенте. Это был хороший сейв, это то, для чего нужен вратарь. Теперь мы просто должны продолжать побеждать, потому что титулы важны для команды”.

“Я посвящаю отбитый пенальти Де ла Фуенте, тренеру вратарей. Он сказал мне куда прыгать и я отбил его”.

“Это - другой трофей, важный для Каталонии и нашего клуба”.

“Я чувствовал себя прекрасно по ходу матчу. Я был уверен, сейчас я должен продолжать работать, для того, чтобы получить больше возможностей, как эта”.

"Нет, я не чувствую, что я был неактивным. Я работаю очень усердно с моими товарищами по команде и интенсивность на тренировках такая же, как в матчах".

“Мы также работаем над пенальти на тренировках. И я способен отбивать их”.

“Луис Энрике не сказал мне, что я буду играть в Кубке. Все, что я знаю, то, что я должен действительно упорно работать, помочь команде, но если я буду играть в кубковых матчах, тогда тем лучше”.

Марк Бартра

“Мы приехали выиграть соревнование... Мы не рассматривали его, как товарищескую встречу. Всегда хорошо выиграть титул тем более против Эспаньола”.

Серхи Сампер

“Мы уезжаем с очень важной победой для клуба”.

“Мы знаем, что Луис Энрике наблюдает за всеми запасными игроками. Он анализирует нас подробно, а мы пытаемся максимально использовать свои возможности, которые мы получаем. И Вы всегда узнаете больше, когда Вы играете рядом с игроками, как эти. Именно поэтому мы пытаемся выложиться по-максимуму, что мы можем”.

"Я не ожидал, что получу так много возможностей и я должен продолжать в том же духе, чтобы мог получить еще больше".

“Я чувствовал себя очень комфортно. Это тот же самый футбольный стиль, как у запасной команды. Ничто не меняется”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top