Вход

Введите свои данные

Луис Энрике: Меня волнует все, что касается Атлетика

Тренер ФК Барселона хорошо отозвался о противнике в субботу, сказав, что “Игра против Атлетика мотивирует”.

Он также отметил, что необходимо учитывать каждый фактор при выборе стартового состава, от международного перерыва до Лиги Чемпионов.

Луис Энрик выступил перед прессой в пятницу / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Барса проведет третий тур Ла Лиги в субботу против Атлетик Бильбао (18:00 вечера МСК), Луис Энрике дал предматчевую пресс-конференцию после тренировки в пятницу утром. "Меня волнует все, что касается Атлетика", сказал он. "Они играли хорошо несколько сезонов. Они лучшая команда по созданию атакующего давления. Играть против Атлетика всегда очень мотивирует".

Он повторил насколько он восхищается баскским клубом “Работой, которую Эрнесто Вальверде проделал. Давление и стратегия - их два главных оружия. Мы попытаемся противостоять этому. Игроки были предупреждены. Бильбао не размышляет. Они выходят, атакуют и доминируют во многих аспектами игры”.

"Давление и стратегия - их два главных оружия. Мы попытаемся противостоять этому"

На этой неделе игроки вернулись в разные дни из своих национальных сборных, это только один из многих факторов, которые Луису Энрике нужно будет рассмотреть в субботу. "Все эти факторы важны, когда дело доходит до определения стартового состава", пояснил он. "Расстояние, которое пробежали, фитнес, тренировки на неделе и т.д." И он также должен иметь в виду, что на этой неделе начинается Лига Чемпионов, Барса принимает АПОЭЛ на Камп Ноу в среду, в 22:45 по московскому времени.

Тренер FCB продолжил, сказав, что "Неймар находится в отличном состоянии, чтобы играть, как и все остальные", и добавил, что "Лео Месси тренировался отдельно в начале недели, а затем вместе со своим товарищами по команде".

"Это марафон, а не спринт и ни один из игроков еще не готов на все 100 процентов"

Луиса Энрика попросили оценит то, как его игроки выступают, он выдвинул на первый план “Их хорошее отношение, но это марафон, а не спринт и ни один из игроков еще не готов на все 100 процентов. И есть конкуренция за место в команде, как я хотел и это поможет”.

Центральный матч тура Ла Лиги в эту субботу Мадридское дерби и главный тренер Барсы по этому поводу ограничился в своих словах, сказав, что "Все, что имеет для меня значение это наша игра, потому что это единственное, на что мы можем оказать влияние . Это невозможно, что обе команды проиграют".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top