Вход

Введите свои данные

Луис Энрике: Матч против Сельты особенный для меня

Тренер ФК Барселона описал субботний матч против команды, которую он знает всю наизнанку.

“Это опасно эффективная команда”, он прокомментировал. “Они не раздумывают".

Луис Энрике на тренировке

Луис Энрике полагает, что матч против Сельты будет не легкой игрой, потому что он знает команду очень хорошо, в этом сезоне особенно сильно команда играет на выезде, это доказывает то, что они не проиграли на выезде ин разу в этом году. "Но нет сомнения, что матч с Сельтой совершенно особый для меня, потому что я знаю всех игроков”, сказал человек, который возглавлял клуб из Виго прежде, чем перейти в Барсу этим летом.

Выступая на своей предматчевой пресс-конференции в пятницу, он описал свое восхищение тому, что Эдуардо Бериццо дал Сельте. "Это очень опасная и эффективная команда", прокомментировал он. "Они не раздумывают. Они пытаются держать мяч и создавать большое давление. Я рад, что они проводят такой хороший сезон. Это доказывает их результаты. У меня очень теплые воспоминания о Сельте. Это небольшой клуб с большими ценностями".

"Поражения причиняют боль, но в течение сезона Вы оказываетесь перед необходимостью иметь дело со всякого рода ситуациями"

"Они очень хорошо играют, как единое целое и уверенно в защите", продолжил он. "Они оказывают давление каждый раз, когда теряют мяч, это то, что делает их особенно опасными. Это будет тяжелый матч, но цель та же, как и всегда. Хорошо сыграть и выиграть".

Луис Энрике отрицает то, что у команды осадок после болезненного поражения на Бернабеу. "Команда на этой неделе усердно тренировалась, с той же самоотдачей, как к любому другому”, заявил астурианец. “Поражения причиняют боль, но в течение сезона Вы оказываетесь перед необходимостью иметь дело со всякого рода ситуациями. Только в конце сезона, Вы можете действительно сказать, заслуживает ли команда того или иного. Но, учитывая все обстоятельства, на данный момент мы на первом месте”.

"Сейчас мы получаем возможность увидеть Луиса Суареса в деле и вот, когда вы действительно можете судить его"

Тем не менее, он по-прежнему признает, что "Мы должны продолжать совершенствоваться. Мы должны быть в состоянии контролировать ситуации, чтобы создавать голевые моменты у чужих ворот. Мы должны быть готовы, использовать свои моменты по максимуму и стать более непредсказуемыми для соперников". Это, пояснил он, является основной причиной, почему он выпускает разные стартовые составы. Непредсказуемость и универсальность являются двумя из наиболее важных вещей, которые он хочет от своей команды.

Также упомянул о Луисе Суаресе, который может появиться в его первом официальном матче на Камп Ноу в субботу. "Он тренируется очень хорошо и на хорошем уровне”, сказал главный тренер FCB. “Сейчас мы получаем возможность увидеть Луиса Суареса в деле и вот, когда вы действительно можете судить его, как игрока”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top