Вход

Введите свои данные

Луис Энрике: Я думаю, что мы заслужили победу

Тренер Барсы сожалел о случившемся в матче против Сельты и сказал, что они играли не достаточно эффективно.

"Мне нравится отношение команды и было бы здорово, если бы у нас было столько возможностей в каждой игре", объяснил он.

Луис Энрике в матче против Сельты

Игроки Барсы контролировали ход игры. "Это то, что мы хотим делать, но если мы не можем, мы испытывать затруднения", сказал Луис Энрике после первого домашнего поражения команды в сезоне.

Но он не переживает, потому что ему понравилось постоянное давление его команды и сказал, что хороший футбол соперника и некоторые другие странные моменты привели к поражению. "Это время для нас, чтобы взять себя в руки и сосредоточиться на следующем матче", против Аякса в Лиге Чемпионов, который пройдет в Амстердаме.

"Это время для нас, чтобы взять себя в руки и сосредоточиться на следующем матче"

Это была откровенная защита и постоянные нарушения, которое выбило Барсу из равновесия. "У нас было 19 моментов, но мы играли не очень эффективно", объяснил тренер. "Я думаю, что мы в праве были побеждать в этом матче". Однако он признал, что они не смогли до конца контролировать игру, потому что Сельта играла "Очень хорошо".

Игра его не удивила, так как он "Ожидал такой матч, как этот". Даже при том, что мы "Создали больше моментов во втором тайме", Барсе не повезло, а вратарь Сельты Серхио Альварес играл выдающейся.

"Я ожидал такую игру. Я в действительности ожидал большего, но этого не должно было случится"

На протяжении всего сезона "Будут такие дни, как этот", но мы увидим "Что мы можем улучшить", чтобы исправить положение команды, которое уже имеет правильное направление. "Мне нравится отношение команды и было бы здорово, если бы у нас было столько возможностей в каждой игре", сказал он.

Даже поражения не изменят его философию. "Я думаю почти во всех играх, мы превзошли во владении, даже при том, что это не учитывается, я не собираюсь изменять свой менталитет, ни наш подход". Почему? Поскольку Барса "Всегда играет лучше с мячом".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top