Вход

Введите свои данные

Луис Энрике: Этот результат сделает нас еще лучше

Тренер выдвинул на первый план игроков, которые смогли преодолеть оборону Вильярреала.

"Я рад видеть молодежь в команде, которая нам помогает", он добавил со ссылкой на Сандро, который отметил свой ​​дебют голом.

Луис Энрике в матче против Вильярреала

Барса должна была упорно атаковать, чтобы победить Вильярреал, но добилась этого лишь в концовки с единственным голом от Сандро Рамиреса, который, лучшего дебютного исполнения и пожелать не мог. Луис Энрике был особенно впечатлен тем, на сколько тяжелый оказался матч для его игроков, как он назвал “Страстная игра, в которой шансы были у обеих команд”.

"Это была страстная игра, в которой владение переходило от одной команды к другой, и обе имели шансы"

"Но состояние поля не помогло ни одной из команд, когда дело дошло до удара" он ворчал, ему было вдвойне приятно, что "Обе команды хотели выйти и играть в хороший футбол. Вильярреал умеет играть обороне, играя на контр атаке". Все закончилось голом Сандро, взяв три очка, тренер заявил, что« "Этот результат сделает нас еще лучше, особенно учитывая то, как это произошло".

Эта победа после с 3-0 с Эльче в первом туре, "Делает наш настрой приятным на ближайшие несколько недель", добавил Луис Энрике, который также пояснил, что "Если мы сможем создавать быстрые переходы с мячом, то наши оппоненты пострадают, потому что бежать за мячом обратно очень тяжело. Это был отличный результат, потому что не многие команды смогут выиграть на Эль Мадригал".

"Я доволен всем с того момента, как приехал в Барсу. У нас еще есть многое к чему надо стремится, но то, как игроки это делают просто ошеломляет"

Астуриец также сказал на после матчевой пресс-конференции, что “Я доволен всем с того момента, как приехал в Барсу. У нас еще есть многое к чему надо стремится, но то, как игроки это делают просто ошеломляет. Еще рано делать выводы, но есть уже много причин чувствовать себя оптимистичным”. И наконец, о голе Сандро, Луис Энрике сказал, что “Я рад видеть, как молодые игроки помогают нам. Мы рады за него и за их тяжелую работу, которую делают молодые игроки”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top