Вход

Введите свои данные

Луис Энрике: Это была великолепная ночь на Камп Ноу

Главный тренер подчеркнул "серьезность" своей команды против сложной соперника, который "закрылся в обороне и взял на себя инициативу, забив быстрый гол".

Луис Энрике в матче с ПСЖ

Луис Энрике был счастлив выступлением его команды против ПСЖ, рассказав журналистам на послематчевой пресс-конференции: "Мы играли на очень высоком уровне. Мы показали серьезную игру против сложного соперника, который закрылся в обороне и взял на себя инициативу, забив быстрый гол".

Размышляя о своих тактических изменениях, тренер объяснил: "Мы сильнее, если у нас есть возможность использовать разнообразные атаки. Тогда наши оппоненты не знают, чего от нас ожидать". Главный тренер ПСЖ Лоран Блан признался, что он был удивлен, расстановкой 3-4-3 Луиса Энрике, но тренер Барсы настоял: "Команда действительно хорошо поняла, что мы хотели от них".

"Мы сильнее, если у нас есть возможность использовать разнообразные атаки"

"Это была игра, в которой мы должны были выиграть, потому что наша цель состояла в том, чтобы занять первое место в группе. И это именно то, что мы сделали, теперь мы имеем преимущество домашнего матча и это важно!"

Заглядывая в следующий раунд, Луис Энрике отказался говорить с кем бы хотел встретится, дав понять, что: "Это будет свидетельством об отсутствии уважения, сказать, кого я бы предпочел, с какой командой предпочел играть, или если бы я сказал, против кого я не хочу играть. Мы сделали нашу работу и теперь я уверен, с кем бы мы не встретились будем довольны".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top