Вход

Введите свои данные

Луис Энрике доволен местом в плей-офф с двумя играми в запасе

Главный тренер ФК Барселона был в восторге от игры его подопечных в Амстердаме, в ночь на четверг.

"Месси лучший игрок, из всех кого я когда-либо видел", он сказал после того, как аргентинец забил два гола, сравнявшись с рекордом ЛЧ всех времен.

Луис Энрике в матче с Аяксом

Естественно, Луис Энрике улыбаются после победы над Аяксом 0-2, обеспечив выход в 1/8 на самом престижном клубном турнире Европы. "Важно гарантировать себе выход, имея две игры в запасе", сказал он своей пресс-конференции. "Я хотел бы подчеркнуть, как игроки проявили себя. У меня нет сегодня жалоб в их отношении".

В первой половине у Барсы было не слишком много шансов забить, но они забили единственный гол. А человека, который забил его, Лео Месси тренер описал, как "Лучший игрок, из всех кого я когда-либо видел. Без тени сомнения".

"Ничего не произошло в первой половине, что не может произойти в футбольном матче"

"Ничего не произошло в первой половине, что не может произойти в футбольном матче", продолжил он. "Мы, как правило, доминируем в атаке, но сегодня это было не так. Но мы объединили все лучшее во второй половине и смогли отвести мяч, как можно дальше от наших ворот. Это то, что мы пытались сделать с самого начала, но что не всегда получается".

Это первый раз, когда Месси, Неймар и Луис Суарес сыграли вместе в еврокубках. "У нас есть очень много различных возможностей в атаке", сказал Луис Энрике. "Мы знаем, что Неймар и Луис могут сыграть на разных позициях, а их обязанности меняются в зависимости от того, контролируем мяч или нет. Мне нравится тот факт, что у нас есть альтернативы , что дает нам различные варианты. У нас есть несколько игроков очень высокого уровня".

"Мы знаем, что Неймар и Луис могут сыграть на разных позициях"

Хотя Барса уже гарантировала себе место во втором раунде, астурианец знает, что важно не расслабляться, потому что выход а 1/8 имеет огромное значение на этом турнире. Кроме того, "Победа делает нас достойными, но это не значит, что мы не можем быть самокритичным. Есть еще вещи, которые мы могли бы делать лучше. Мои игроки знают, что я всегда буду требовать только лучшее от них".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top