Вход

Введите свои данные

Луис Энрике: Болельщики Барсы пошли домой счастливые

Главный тренер команды в восторге, после победы в стартовом матче чемпионата Испании.

"Это была хорошая ночь для всех", сказал он. "особенно для дебютантов".

Первый официальный матч Луиса Энрике на Камп Ноу

Луис Энрике был не просто рад после того, как его команда начала сезон с победы 3-0 над Эльче. Он был в восторге. “В игре было не много опасных моментов”, он сказал. “Эльче был очень организован в начале матча, но мы постепенно начинали создавать возможности и показывали, какие ресурсы мы имеем”.

Сразу после того, как Лео Месси сделал счет 1-0, Маскерано получил красную карточку. “Удаление сделало игру для нас тяжелее”, объяснил тренер FCB. “Но мы знали, что не должны рисковать и затем отдельные действия в атаке помогли нам”. Луис Энрике был также взволнован тем, что его аргентинский нападающий в отличной форме. “Месси - лучший игрок в мире”, он сказал. “Почти во всех аспектах игры. Он останется лучшим в мире столько, сколько он хочет быть”.

"Мунир порывается со скоростью, с этим трудно бороться. Но он делает все это так уверенно"

Но о ком все говорили после матча, был Мунир, 18-летний игрок, который после дубля на Кубке Гампера, забил первый гол на в официальном первом дебютном матче. “Мунир порывается со скоростью, с этим трудно бороться” сказал астуриец. “Но он делает все это так уверенно. У него большой характер и он нам очень поможет, как и многие другие игроки”.

"Все члены команды важны и играют ключевую роль в этом сезоне", продолжил он, а также объяснил отсутствие Чави, сказав, что "Он не был в отличном состоянии и я предпочел поберечь его".

"Это была хорошая ночь для всех, но особенно для тех, кто дебютировал на Камп Ноу"

Но Луис Энрике не спешит делать выводы после впечатляющего начала сезона. "Моя единственная обязанность заключается в том, чтобы гарантировать, что игроки находятся в очень хорошем состоянии", сказал он. "Это те, которые выходят и играют, и они заслуживают моего доверия. Это была хорошая ночь для всех, но особенно для тех, кто дебютировал на Камп Ноу".

В целом, это был очень хороший день и Луис Энрике был счастлив, сказать, что "Болельщики Барсы пошли домой счастливые".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top