Вход

Введите свои данные

Литманен: У Барсы есть лучшие игроки мира, Месси и Неймар

Бывший игрок ФК Барселона считает, что это займет время, прежде чем можно будет действительно оценить команду нового взгляда.

У него остались чрезвычайно приятные воспоминания того времени, которое он провел в Каталонии.

Яри Литманен говорил со СМИ ФК Барселона по случаю посещения Хельсинки

Пока ФК Барселона находится в Финляндии, ТВ Барса воспользовалась возможностью взять интервью у Яри Литманена в отеле Камп, где остановились игроки. Самый великий футболист, которого когда-либо знала Финляндия, сказал, что “У Барсы всегда великая команда и прямо сейчас у нее есть два лучших игрока мира, Месси и Неймар”. Но он считает, что необходимо время, прежде чем мы сможем оценить Барсу 2014/15, с таким количеством изменений в команде, после ухода Вальдеса, Пуйоля, Сеска и Алексиса.

"Луис Энрике был страстным игроком, великим игроком. И Чави был очень талантлив"

Литманен провел в Барсе с 1999 до 2001 годы и играл вместе с Луисом Энрике и Чави Эрнандесом, теперь тренером Барсы и капитаном. “Когда мы играли вместе, Луис Энрике играл за Испанию, а Чави за Испанию До-21 года. Луис Энрике страстным игроком, великим игроком. И Чави был очень талантлив. Он уже 15 лет в Барсе и является одним из лучших игроков, которых когда-либо имел клуб”.

"Я перенес много травм и играл за Барсу короткое время"

Вспоминая свои годы в футболке ФКБ, финн сказал, что “Это был год столетия Клуба, таким образом, все было совершенно особым. Это фантастический клуб, но я перенес много травм и играл за Барсу короткое время”.

Литманен закончил, говоря, что визит Барсы “Очень важен для Финляндии и Хельсинки. Барса - одна из самых многочисленных и лучших команд в мире. Люди счастливы, и многие из них ждали приезда команды. Я также рад, что Барса здесь”.

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top