Вход

Введите свои данные

Капитан "Барселоны" Лионель Месси поделился своими мыслями после ничьей с "Атлетиком" в матче 7-го тура Ла Лиги, которая продлила безвыигрышную серию команды в чемпионате до трех игр.

"Мы не беспокоимся, - сказал 31-летний форвард после субботнего поединка. - Есть еще много вещей, которые нам нужно улучшить, но это всего лишь начало очень продолжительного сезона в чемпионате".

"Мы не должны пропускать голы в каждой игре, - добавил он. - У нас есть команда и игроки, чтобы быть сильными, поэтому мы не должны зависеть от одного отдельного игрока".

Свой следующий матч в чемпионате "Барселона" сыграет на "Месталье" против "Валенсии". Перед ним подопечные Эрнесто Вальверде отправятся в Лондон на игру Лиги чемпионов против "Тоттенхэма".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top