Вход

Введите свои данные

Копа дель Рей
1/8 финала, первый матч
Четверг, 10 января 2019 г.
23:30 по московскому времени
"Сьюдад де Валенсия"

Сегодня "Барселона" сыграет первый матч 1/8 финала кубка Испании против "Леванте". Сам по себе выезд на "Сьюдад де Валенсия" уже является не простым. Учитывая же, что "сине-гранатовые" решили обойтись в этой игре без ряда своих лидеров, легко им не будет по определению.

СОСТАВЫ КОМАНД

Заявка "сине-гранатовых" на сегодняшний матч выглядит следующим образом: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 5. Бускетс, 6. Д. Суарес, 7. Коутиньо, 8. Артур, 11. Дембеле, 13. Силлессен, 14. Малком, 15. Лангле, 17. Мурильо, 20. Роберто, 21. Аленья, 22. Видаль, 27. Миранда, 28. Пуч, 36. Чуми, 40. Ваге.

В составе хозяев сыграть против каталонцев могут: 1. Коке Вегас, 2. Майораль, 3. Тоньо, 5. Дукуре, 6. Чема, 7. Симон, 8. Прчич, 11. Моралес, 12. Коке, 13. Ойер, 15. Поштиго, 16. Рочина, 18. Кабако, 19. Лопес, 20. Двамена, 21. Боатенг, 23. Хасон, 24 Кампанья, 25. Фернандес.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Главный тренер "Барсы" Эрнесто Вальверде объявил, что в четверг он будет вынужден использовать ротацию и обойтись без нескольких ведущих игроков. Несмотря на это, он заверил, что его подопечные будут делать всё возможное, чтобы пробиться в следующий раунд турнира.

Наставник хозяев Пако Лопес акцентировал внимание на том, что предстоящая игра будет интересным вызовом для его подопечных. Также он отметил, что его команда, несмотря на силу соперника, ставит перед собой задачу продолжить борьбу за трофей.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Леванте" - В, Н, П, П, Н.

"Барселона" - В, Н, В, В, В.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

"Барселона" выиграла у "Леванте" восемь из девяти последних очных встреч. Ещё одна игра завершилась победой валенсийского клуба. В этих матчах "сине-гранатовые" забили 37 мячей, а их соперники - 8.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ:

"Леванте": Ойер, Коке, Поштиго, Чема, Тоньо, Симон, Дукуре, Прчич, Рочина, Боатенг, Майораль.

"Барселона": Силлессен, Семеду, Мурильо, Лангле, Миранда, Аленья, Бускетс, Д. Суарес, Малком, Дембеле, Коутиньо.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top