Вход

Введите свои данные

Лео Месси осуществляет мечту 30 больных детей со всего мира

Аргентинская суперзвезда провел время с группой тяжело больных детей, которые приехали в Барселону специально встретиться с ним.

Месси с детьми на Сьютат Эспортива / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

О Make-A-Wish®

Make-A-Wish® выполняет желания детей с опасными для жизни заболеваниями, обогатить человеческий опыт с надеждой, силой и радостью. Базируется в Финиксе, штат Аризона, Make-A-Wish® - крупнейшая осуществляющая желания организация в мире, служат детям почти в 50 странах на пяти континентах. С помощью щедрых людей и больше чем 32,000 волонтеров во всем мире, Make-A-Wish® выполняет желание в любой точке мира каждые 22 минуты. С 1980 года выполнили больше 334,000 желаний детей во всем мире. Для получения дополнительной информации о Make-A-Wish International, посетите сайт worldwish.org.

Их мечта была встретить Лео Месси и их мечта осуществилась. Тридцать детей в возрасте с 7 до 18 лет из одиннадцати разных стран, получили шанс провести время с их героем этим утром на Сьютат Эспортива. Они все страдают тяжелыми заболеваниями и приехали в Барселону, чтобы встретить аргентинскую звезду благодаря поддержке Лео Месси и Фондов ФК Барселона в сотрудничестве с Make-A-Wish® Испания и Фондом Ànima.

Тридцать детей собрались на полигоне Барсы приехали из Великобритании, Бельгии, Швейцарии, Италии, Франции, Голландии, Ирландии, Португалии, США, Перу и Каталонии. Этот визит будет массовый импульс их силы и радости и в свою очередь будет огромная помощь в их сражении с болезнью. События, как это может быть столь же важным, как и любая медицинская помощь.

Месси приветствовали с распростертыми объятьями, сфотографировались с ним и подписал автографы, а позже смотрел от боковой линий, как дети вместе сыграли матч. После было время для подарков. Гости подарили Лео карту мира, на которой показано откуда они и на которой они написали свои личные сообщения. “Я взволнован, встретить Бога Футбола,” сказал один, а другой сказал, что “Я надеюсь, что Тьаго понравится этот подарок”. Тогда Месси дал каждому из детей пакет товаров ФК Барселона, которые они все открыли быстро и нетерпеливо.

На этом неожиданности не закончились. Самый большой подарок для всех наступил в конце сессии, когда дети сгруппировались вокруг Месси для специального интервью. Они смогли спросить его о его любимом блюде, как он готовится мысленно к играм и всему другому.

Некоторые дети поедут назад домой, а те, которые достаточно здоровы, останутся в Барселоне до выходных, чтобы посмотреть матч Барсы против Сельты в субботу. Будет еще один захватывающий день, когда они сфотографируются с первой командой и диктором стадиона Манелем Вич, который продемонстрирует им совершенно особую акустическую системе PA.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top