Вход

Введите свои данные

В воскресенье, 9 июня, легенды "Барселоны" сыграют свой очередной матч в текущем году. В городе Мохаммедия (Марокко) на стадионе "Бачир Мохаммедия", который вмещает 10 000 зрителей, "сине-гранатовые" встретятся с с местным клубом "Спортинг Шабаб".

Это будет третья игра для легенд каталонского клуба в текущем сезоне под руководством Альберта Феррера. В первом матче в сентябре прошлого года команда разгромила в Мумбаи (Индия) "Мохун Баган" (6:0). Во второй игре с "Интером", которая была приурочена встрече "сине-гранатовых" и "нерадзурри" в Лиге чемпионов и проводилась в формате "5 полевых игроков + вратарь", завершилась поражением для "Барсы" со счётом 2:3.

В шестидесятые годы прошлого века "Спортинг Шабаб" был одной из ведущих команд в своей стране, однако сейчас команда выступает на любительском уровне и рассчитывает в ближайшее время повыситься в классе. Предстоящая игра с участием легенд "сине-гранатовых" будет посвящена легенде марокканского клуба Ахмеду Фарасу, который в 1975 году признавался лучшим футболистом Африки.

В составе легенд "Барселоны" на матч в Мохаммадию, согласно предварительной информации, отправятся следующие игроки: Хоркера, Ангой, Санчес Хара, Роберт Фернандес, Дею, Окуново, Надаль, Хуан Карлос, Беллетти, Эдмилсон, Габри, Рохер, Джиованни, Гойкоэчеа, Салинас, Солер, Сонни Андерсон и Ривалдо.

Напомним, в августе прошлого года в Марокко гостила первая команда "Барселоны". Подопечные Эрнесто Вальверде в матче за Суперкубок Испании, который проходил в Танжере, обыграли "Севилью" со счётом 2:1. Всего же в Марокко каталонцы сыграли семь матчей - это были игры чемпионата, Кубка страны и товарищеские встречи.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top