Вход

Введите свои данные

Ла Лига, 14-й тур
Суббота, 23 ноября 2019 г.
15:00 по московскому времени
"Бутарке"

Сегодня "Барселона" проведёт первый матч после ноябрьского перерыва, связанного с играми сборных. Несмотря на то, что "сине-гранатовые" будут играть с последней командой чемпионата, встреча вряд ли получится проходной для них. Перед 13-м туром "Леганес" сменил тренера, и Хавьеру Агирре уже удалось заработать очко с новым коллективом в матче с "Реалом Сосьедад" в гостях (1:1).

СОСТАВЫ КОМАНД

В составе "Барсы" в пригород Мадрида отправилось 20 игроков: 1. тер Штеген, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 6. Тодибо, 9. Суарес, 10. Месси, 11. Дембеле, 13. Нето, 16. Ваге, 17. Гризманн, 19. Аленья, 21. де Йонг, 22. Видаль, 23. Умтити, 24. Фирпо, 27. Перес, 31. Фати, 33. Араухо, 35. Морер.

Хозяева заявку на матч ещё не обнародовали.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Эрнесто Вальверде отметил, что "Барса" постарается не допустить недооценку соперника. Он напомнил, что в прошлом сезоне "Леганесу" удалось обыграть его команду. Приход же нового тренера, по его словам, придаст мотивации хозяевам.

Агирре, для которого матч с "Барсой" станет вторым во главе "Леганеса", сказал, что его подопечные постараются нейтрализовать Месси. Также он подчеркнул, что команда хорошо поработала на текущей неделе и уже начала обретать уверенность.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона", выиграв у "Славии" (2:1) и "Вальядолида" (5:1), неожиданно уступила "Леванте" (1:3), сыграла дома вничью с той же "Славией" (0:0) и разгромила "Сельту" (4:1).

"Леганес" после поражения от "Хетафе" (0:2) обыграл "Мальорку" (1:0), проиграл "Реалу" (0:5) и "Эйбару" (1:2) и сыграл вничью с "Реалом Сосьедад" (1:1).

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

"Барселона" в этом сезоне выиграла только 2 выездных матча в Ла Лиге. Также на её счету ничья и 3 поражения.
"Леганес" не блещет выступлениями на "Бутарке". Команда выиграла 1 матч, 1 сыграла вничью и 5 проиграла.
На "Бутарке" встретятся лучшая и худшая атаки чемпионата: "Барса" с 33 голами забила больше всех в Ла Лиге, а "Леганес" наряду с "Сельтой" и "Эспаньолом" (по - 7) - меньше всех.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Леганес": Куэльяр, Сиовас, Омеруо, Бустинса, Росалес, Ривера, Меса, Силва, Родригес, Эн Несири, Брейтвейт.

"Барселона": тер Штеген, Ваге, Пике, Умтити, Фирпо, Бускетс, де Йонг, Видаль, Месси, Суарес, Гризманн.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top