Вход

Введите свои данные

Центральный защитник "Севильи" Клеман Лангле может стать первым летним приобретением "Барселоны".

По сведениям El Mundo Deportivo, "сине-гранатовые" активно работают над трансфером 22-летнего бека андалусийского клуба. Подписание француза оценивается в 35 миллионов евро, которые прописаны в качестве суммы отступных в его контракте с "красно-белыми". Ожидается, что официально возможный переход Лангле на "Камп Ноу" может быть закрыт уже после 1-го июля, когда начнется новый финансовый год.

В свою очередь, "Севилья" предпринимает попытки сохранить своего игрока, предлагая ему продлить действующее соглашение. Сам футболист пока не определился со своим будущим, обещая озвучить свое решение в течение ближайших нескольких недель.

Лангле является воспитанником "Нанси". В первой команде французского клуба он провел три года. В "Севилью" он перебрался зимой прошлого года. В завершившемся сезоне французский защитник забил 4 гола и сделал 1 результативную передачу в 54 матчах за свой нынешний клуб.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top