Вход

Введите свои данные

Рональд Куман поделился мнением о поражении от "Хетафе" в выездном матче 6-го тура Ла Лиги. Вот что сказал главный тренер "Барселоны" на пресс-конференции после игры.

"Хетафе" - сильная команда. Мы не лучшим образом начали второй тайм - отошли назад, привезли несколько не нужных угловых, допускали другие ошибки. Не знаю, был ли пенальти в моменте с голом, нужно посмотреть повторы, но могу сказать, что для хозяев это был желанный пенальти. После пропущенного гола мы пытались острее заиграть в атаке, перешли на игру в три защитника, но у нас практически не было моментов. Мы могли обеспечить себе результат в первом тайме, но нам не повезло.

Что касается судейства, то я уже много раз говорил, что не люблю говорить об арбитрах. У каждого, кто смотрел матч, может быть свое мнение мнение на этот счет. Мы старались поддерживать игровой ритм, но соперник сыграл грамотно, нам было сложно создавать моменты.

Всегда нужно думать о своей игре, и в ней искать причины поражения. Но с другой стороны, на результат могут повлиять судья в поле, два лайнмена, VAR... Не знаю, присутствовал ли на сегодняшнем матче VAR. Тем не менее, в первую очередь нам нужно смотреть на себя.

Гризманн? Всем известно, и я уже говорил об этом несколько раз, что это игрок самого высокого уровня. Он относится к тем футболистам, которые способны играть на разных позициях - это дает нам возможности для маневра. Это очень важно для нас. О Педри могу сказать, что он сыграл хорошо. Мы дали Коутиньо отдых, потому что у него практически не было отпуска", - цитирует Кумана El Mundo Deportivo.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top