Вход

Введите свои данные

Полузащитник "Барселоны" Филиппе Коутиньо поделился с официальным сайтом клуба ожиданиями от завтрашнего финала Кубка Короля против "Севильи".

"Я приехал сюда, чтобы играть в такого рода матчах и выигрывать титулы. Возможность сыграть в финале - очень важный и очень счастливый момент для меня. Дни, предшествующие финалу, наполнены желанием играть - это отличный момент, и я очень хочу, чтобы он поскорее настал. Это мой первый шанс сыграть в финале с "Барсой", и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы мы продемонстрировали отличную игру.

Никому не известно, что может случиться в финале, здесь все по-другому. Это будет отличная игра. Мы должны сыграть в своем стиле, использовать свои моменты и всегда быть нацеленными на победу.

"Севилья" - отличная команда. Мы играли против них в чемпионате, и та игра была очень сложной. Теперь у нас есть несколько дней, чтобы подготовиться к игре, и мы надеемся подойти полностью готовыми к матчу. Мы знаем силу соперника и то, как они играют, но мы должны думать о себе и показать хорошую игру.

Главная сила "Севильи" заключается в том, что они хорошо играют, как команда, отличаются высоким классом и проводят быстрые контратаки. Они также любят владеть мячом, поэтому мы должны контролировать всю команду соперников", - рассказал 25-летний бразилец.

Напомним, финальный матч Кубка Испании состоится завтра на мадридском "Ванда Метрополитано" в 22:30 по московскому времени.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top