Вход

Введите свои данные

В прессе всё громче обсуждается возможное возвращение в "Барселону" форварда "ПСЖ" Неймара. Согласно слухам, бразильский нападающий остался разочарован своим пребыванием во Франции и уже выразил желание вернуться на "Камп Ноу".

Своим мнением относительно возможного трансфера в "Барсу" поделились его соотечественники и нынешние игроки "сине-гранатовых" - Филиппе Коутиньо и Артур Мело.

"Играть с Неймаром - было бы невероятно. Он великолепный игрок. Я не знаю, как будут развиваться события, но я всегда говорю, когда меня спрашивают об игре с ним вместе, что это большое счастье", - приводит слова Коутиньо El Mundo Deportivo.

В свою очередь Артур сказал: "Конечно, я бы хотел, чтобы он вернулся. Он отличный игрок. Но этого хочу не только я, но и вся команда. Чем больше топовых игроков, тем лучше для команды".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top