Вход

Введите свои данные

Кордова возвращается на Камп Ноу

Более 40 лет назад андалузсийцы встречались с Барсой на Камп Ноу.

Кордова на Камп Ноу в 2013 году / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

В субботу Камп Ноу посетит Кордова, которая отсутствовала в течение достаточно долгого времени. Кордова вернулась в высший дивизион после 42 лет отсутствия. До этого сезона клуб из Андалусии провел восемь сезонов в Первом дивизионе с 1962 по 1972 годы. За это время они восемь раз посещали Камп Ноу, уступив во всех восьми матчах. В тех играх Барса забила 27 голов и пропустила всего восемь.

В каждой игре Барса забивала, как минимум два мяча, также гости забивали в каждом матче кроме поражения со счетом 4-0 в сезон 1971/72. В прошлый раз эти две команды встречались в Барселоне 6-го января 1972 года, домашняя команда победила благодаря голам Дуэнасаs, Рексача, Асенси и Хуана Карлоса.

Недавняя встреча в Кубке

Команды также дважды встречались в Кубке Испании. Впервые в 1/8 сезона 1963/64 года, Барса победила в обеих играх. Недавняя встреча состоялась в 1/8 сезона 2012/13. Барса вновь превосходно победила Кордову на выезде в Андалусии 0-2 и 5-0 у себя дома на Камп Ноу, которая на тот момент еще играла во втором дивизионе.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top