Вход

Введите свои данные

Команда направляется в Париж

ФК Барселона на пути в столицу Франции, где столкнется с ПСЖ во вторник ночью.

Андони Субисаррета говорил со СМИ незадолго до вылета из аэропорта Эль Прат.

Команда направляется в Париж / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Самолет Барсы покинул аэропорт Эль Прат в 13:00 дня по московскому времени и должен приземлиться менее чем через два часа.

Президент Хосеп Мария Бартомеу находится на борту, наряду с вице-президентами Хавьером Фаусом, Жорди Кардонером, Карлесом Виларруби и Манелем Арройо, директорами Жорди Моиксом, Рамоном Понтом, Хавьером Бордасом, Сильвио Элиасом и Хосепом Рамоном Видаль-Абаркой.

Команда из 20 игроков, включая Монтойю, который в последний момент заменил Дугласа, у которого ушиб ноги.

Перед вылетом Андони Субисаррета говорил со СМИ, сказав, что он ожидает превосходную игру между ПСЖ и Барсой. “Это Лига Чемпионов против важного соперника ПСЖ”, он сказал. “У них хорошая команда и великие игроки. Это важная команда из важного города. Это будет матч экстра-класса”.

Особенно после ничьей ПСЖ с Аяксом в первом туре, спортивный директор отказался признать, что матч во вторник - столкновение между двумя фаворитами. “Групповой этап только что начался”, он сказал. “После первых трех туров можно будет делать выводы. Сейчас судьба каждой команды находится в своих собственных руках”.

Его попросили прокомментировать Неймара и Месси, он ответил, что “Я не оцениваю нападающих по их голам, а за их производительность, способность приспособиться, желание работать каждый день, Неймар не позволяет опустить себя вниз в этих аспектах. А Лео Месси - исключительный игрок”.

Команда проведет тренировку на Парк де Пренс сегодня вечером, Луисе Энрике и один из игроков дадут пресс-конференцию в пределах 20:00 МСК.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top