Вход

Введите свои данные

Клаудио Браво говорит, что вся команда принимала участие

Вратарь Барсы теперь имеет рекорд в 720 минут без пропущенных мечей в старте Ла Лиги.

Клаудио Браво говорит, что его рекорд, заслуга всей команды

Клаудио Браво продолжает держать ворота Барсы без пропущенных голов, расширяя свой рекорд старта Ла Лиги до 720 минут. После вчерашней победы над Эйбаром Браво был гостем на Барса ТВ, где он говорил о важности продвижения вперед. "Единственное делает меня самым счастливым, это победы", сказал он. "Моя работа состоит в том, чтобы препятствовать другой команде забить. У Эйбара почти получилось это сделать сегодня вечером, но мы победили в тяжелой игре".

"Я очень благодарен, когда нападавший возвращается в оборону"

Прежде всего он хотел бы поблагодарить всех, кто помогал в защите, одна из главных причин, почему Барса еще не пропустила гол в Ла Лиге. "Я очень благодарен, когда нападающий возвращается на оборону. Я думаю, что вся команда принимала участие", признался он.

Игра против таких команд, как Эйбар, которые играют от обороны, является не легкой задачей. Браво предложил свою стратегию, как играть с ними. "Мы должны быть терпеливыми и контролировать мяч и создавать голевые моменты". Он сказал, что команда должна внимательно рассмотреть такие матчи, так как фактически каждая команда, которая приезжает на Камп Ноу так играет

В разговоре о его собственной ситуации Браво признался, что должен был адаптироваться к команде и стилю игры. Он сказал, что это очень отличается от той игры, когда он играл за Реал Сосьедад, потому что теперь намного принимает участия и он должен быть готов к любой ситуации, которые возникают с меньшей частотой.

Следующие два соперника Барсы, это Аякс во вторник и Реал Мадрид в субботу. Браво считает, что они представляют сложных соперников, но полагает, что "Мы сделаем большую ошибку, если мы подойдем с нисхождением к нашему сопернику в Лиге Чемпионов и начнем думать преждевременно об Эль Класико".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top