Вход

Введите свои данные

Класико: Реал - Барселона глазами иностранных журналистов

Некоторые интересные мысли нескольких тысяч спортивных журналистов, которые следуют за повседневными событиями в мире футбола.

Сводка новостей прессы Класико

“Интересный вызов нашему браку”

“Моя жена, Бипаша, является ярой мадридисткой, а я - куле до мозга”, говорит Бобби Гош, Бывший заместитель Международного Редактора журнала Тайм, в настоящее время главный редактор Кварц, qz.com. “Это делает интересный вызов нашему браку каждый раз, когда наступает Класико. "Это - один футбольный матч, который мы не можем смотреть дома, потому что ни один из нас не может сдержать себя. Таким образом, мы уходим посмотреть игру в баре. И мы всегда зовем по крайней мере одного друга из нейтральной стороны, чтобы посмотрел с нами. Но самая большая футбольная конкуренция - также косвенное завещание к нашему браку, быстро приближается к его 25-й годовщине, который пережил более 100 Класико, таким образом, мы должны действительно любить друг друга!”, подтверждает Гош.

Международная пресса подтверждает глобальный интерес к матчу Реал - Барса. Журналисты из уважаемых информационных агентств анализируют международное воздействие Класико. Игра в эту субботу, конечно, будет одним из глобальных спортивных мероприятий года. По этой причине мы поискали мнения журналистов со всего мира на предмет столкновения в выходные на Сантьяго Бернабеу. Некоторые ключевые мысли о нескольких тысяч спортивных журналистов, которые следуют за повседневными событиями в мире футбола.

Начинаем, Сэм Тай: “Новая защитная сила Барсы и солидарность при Луисе Энрике будут проверены, как прогрессирует Реал Мадрид после потери Хаби Алонсо и Анхеля Ди Марии. Ни одна из команд не выглядит на 100 процентов готовой и это раннее столкновение представляет истинный тест для обеих команд”. “Мы видели эпические Класико в прошлом году, но чувство, приводящее к этому, состоит в том, что мы увидим два три аспекта нападения в отличие от другого, которое мы видели прежде. У блауграны задерживают Лионель Месси, Неймар и Суарес, у сливочных Криштиану Роналду и Карим Бензема”, говорит Тай.

Удивительное мировое событие, Сэм Лэрд (Mashable.com) полагает, что “Я не могу вспомнить ни одного соперничества, которое приближается к статусу Эль Класико. Большинство команд в большинстве видов спорта имеют свои соперничества и это весело. Из Кал - Стэнфорд в Американском футболе до Лейкерс - Селтикс НБА, Но Эль Класико - это дедушка их всех. Я не думаю, что что-то еще так же нагрето на постоянной основе, где две команды, которые всегда хороши и имеют большую политическую и культурную символику Реал Мадрид против ФК Барселона. Это удивительное событие”, говорит Лэрд.

Особенный матч для Луиса Суареса

Известный журналист и писатель Джимми Бернс думает, что “Луис Суарес в команде Барсы вместе Месси, Неймаром и Иньестой - огромная перспектива. Суарес - великий игрок, который забивает голы. Это будет захватывающее зрелище, видеть, как он работает с командой, а команда с ним. Я верю, что он учился направлять свою энергию в более творческую деятельность, а не кусать соперников”. “Реал Мадрид Анчелотти не Аякс, как мы знаем. Они были заслуженными чемпионами Европы в прошлом сезоне и в настоящее время для меня самая сильная команда в Ла Лиге, если не в Европе. Такие как Роналду, Бензема, Модрич, Серхио Рамос, Иско, Кросс и Джеймс Родригес заслуживают уважения”, подтверждает Бернс.

“Глобальный вопрос”

Роберто Мартинес, аргентинский обозреватель ESPN, который следует за испанским Футболом, думает, что “Конкуренция между Месси и Роналду пошла вне национальных границ и является теперь глобальным вопросом”. “Игра в субботу - горячая тема, которая произвела огромное ожидание из-за вероятного дебюта Луиса Суареса после его запрета ФИФА, большая вероятность, что Лионель Месси превзойдет рекорд легендарного Сарры, выдающаяся текущая форма Криштиану Роналду и другие детали, такие как Мадридская провокация тренера Карло Анчелотти Луиса Энрике, после выступления его команды против Ливерпуля”, говорит Мартинес, который полагает, что Класико “Игра, от которой Вы не можете отвести взгляд”.

"Разговор о фаворите в Класико всегда трудный"

Хулио Гомеш Фильу, Главный редактор Би-би-си в Сан-Паулу, предполагает, что “Разговор о фаворите в Класико всегда трудный. Возможно, у Реал Мадрида, в целом, есть более сильная команда, но Вы не можете недооценивать команду, которая атакует, как ФК Барселона”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top