Вход

Введите свои данные

"Барселона" и "Касима Антлерс" достигли соглашения о подписании каталонским клубом вингера Хироки Абэ. Футболист подписал с каталонским клубом контракт сроком на четыре года. Его трансфер обошёлся "сине-гранатовым" в 1,1 миллиона евро. Сумма отступных за 20-летнего игрока составила 40 миллионов евро и может вырасти до 100 миллионов евро, если он будет переведён в первую команду клуба.

Абэ уже прошёл медицинское обследование в "Барселоне" и подписал контракт с каталонцами в присутствии директора клуба Сильвио Элиаса, отвечающего за молодёжный футбол, а также генерального директора Хосепа Сегуры и специалистов по развитию молодёжных команд Хосе Мари Бакеро и Гильермо Амора.

НАДЕЖДА ЯПОНСКОГО ФУТБОЛА
Хироки Абэ родился в Токио и присоединился к "Касима Антлерс" в 2017 году после выступлений в академиях "Токио" и "Хиросимы Сетучи". Год спустя он был признан лучшим молодым игроком в J-лиге. В текущем сезоне в составе "Касима Антлерс" он сыграл 14 матчей, забил один гол в чемпионате и один - в кубке. Со своей уже предыдущей командой он выиграл Суперкубок Японии и Лигу чемпионов АФК.

Ранее Абэ выступал за молодёжную сборную Японии. Но уже в этом году дебютировал за главную команду страны в матче с Чили на Кубке Америки. Сейчас футболист считается одной из самых главных надежд японского футбола.

Абэ играет на позиции вингера. Может действовать как слева, так и справа и даже в центре поля.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top