Вход

Введите свои данные

Карлес Перес стал восьмым игроком дублирующего состава, который дебютировал в первой команде "Барселоны" в текущем сезоне. 21-летний вингер, присоединившийся к молодёжной команде "сине-гранатовых" U-16 в 2012 году, вышел на замену на 73-й минуте матча 38-го тура Ла Лиги с "Эйбаром" вместо Малкома. Он занял позицию на правом краю атаки и составил трио форвардов с Лионелем Месси и Серхи Роберто.

Ранее в текущем сезоне за первую команду каталонцев из игроков "Барсы Б" дебютировали: Рики Пуч, Мусса Ваге, Абель Руис, Алекс Кольядо, Чуми, Хуан Миранда и Хорхе Куэнка.

В общении с прессой после своего дебюта Перес сказал: "Об этом моменте я мечтал с детства. Я очень рад, что тренер предоставил мне такую возможность, и я постарался максимально воспользоваться ею".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top