Вход

Введите свои данные

Ювентус, Олимпиакос и Спортинг будут соперниками ФК Барселона на групповом этапе Лиги Чемпионов 2017/18. Жеребьевка состоялась в четверг на Форуме Гримальди в Монако, а команда Эрнесто Вальверде попала в группу D.

Каталонцы начнут свою кампанию 12/13 сентября и постараются выйти в финал, который в этом сезоне пройдет в Киеве 26 мая 2018 года.

Итак, Барса сыграет в одной группе с командой, которая выбила ее на стадии четвертьфинала в прошлом сезоне, и это Ювентус. Новый наставник Барселоны Эрнесто Вальверде будет противостоять своей бывшей команде Олимпиакос, который он тренировал в сезоне 2008/9 и в сезонах 2010-2012. И еще одно знакомое лицо вернется на Камп Ноу, так как португальская команда Спортинг имеет в своем составе бывшего игрока Барсы Жереми Матье.

Спортивный футбольный менеджер Барсы, Пеп Сегура, тоже возвращается в Олимпиакос, где он был предшественником Вальверде, возглавляя красно-белых в сезоне 2007/08.

"Вальверде и я тренировали Олимпиакос в разное время и мы знаем, насколько конкурентоспособна эта команда”, - сказал он на Барса ТВ после жеребьевки. “Они так просто не сдадутся, особенно на своем стадионе. Ювентус команда высокого уровня и Спортинг Лиссабон тоже очень достоин нашего глубочайшего уважения”.

Команда до 19 лет сыграет с теми же соперниками

Команда да 19 лет столкнется с теми же соперниками в своей группе молодежной Лиги Чемпионов УЕФА. В прошлом сезоне команда Гарсия Габри вышла в Финал четырех соревнований и стала победителем в сезоне 2013/14.
Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top