Вход

Введите свои данные

Ювентус, Базель, Байер, Арсенал, Манчестер Сити, Шальке и Шахтер, возможные соперники в 1/8

15 декабря станет известно с кем будет играть ФК Барселона в 1/8 Лиги Чемпионов, жеребьевка состоится в Ньоне (Швейцария) в 14:00 МСК.

Барса стала победителем своей группы восьмой раз.

FCB PHOTOMONTAGE

Ювентус, Базель, Байер, Арсенал, Манчестер Сити, Шальке 04 и Шахтер. Одна из этих семи команд, которые заняли вторые места в своих группах, будет соперником ФК Барселоны в l/8 Лиги Чемпионов, первый матч должен будет состояться 17 февраля. Точно станет известно в понедельник 15 декабря на жеребьевке в Ньоне (Швейцария ), которая начнется в 14.00 по московскому времени.

С шестью из этих семи команд, Барса уже играла на прошлых турнирах. С Ювентусом в последний раз встречались в сезоне 2002/03. Итальянцы, наряду с Арсеналом и Манчестер Сити, казалось бы, самые опасные противники, но в любом случае, каталонцы имеют преимущество, играя ответный матч дома.

Следуя традиции

ФК Барселона выиграла первый раунд соревнования, а именно групповой этап уже в восьмой раз подряд. Последний раз, когда команда не смогла занять первое место в сезоне 2006/07, тогда первое место занял Челси. С тех пор, только однажды команда набрала 15 очков, как и в этом году, а в сезоне 2011/12 16 очков.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top