Вход

Введите свои данные

Изменения Ювентуса после финала Лиги чемпионов в Берлине

Итальянские чемпионы простились с рядом ключевых игроков, начиная с финала 2015 года против Барсы, но и привлекли множество новых талантов.

Шесть игроков Юве покинули команду с финала 2015 года

Это было всего два года назад, когда Барселона и Ювентус встретились в финале Лиги Чемпионов, но в этом году команды встретятся еще на стадии четвертьфинала и лишь одна команда пойдет дальше, многие из игроков, которые играли за черно-белых в Берлине, покинули команду.

После матча, который состоялся 6 июня 2015 года, главные тренеры остались прежними, Массимилиано Аллегри и Луис Энрике, но, по крайней мере, шесть игроков того Ювентуса в стартовом составе во вторник в Турине будут отличаться от того, когда Барса выиграла со счетом 3-1.

В полузащите играли Андреа Пирло, Поль Погба и Артуро Видаль, он покинули клуб. Итальянская легенда подписал контракт с Нью-Йорк Сити, Погба перешел в Манчестер Юнайтед, а Видаль сейчас играет за мюнхенскую Баварию.

Карлос Тевес и Альваро Мората играли в финале 2015 года. Тевес вернулся в родную Аргентину, чтобы играть за Бока Хуниорс перед отъездом в Китай в январе, в то время, как Мората перешел обратно в Реал. Патрис Эвра тем временем вернулся во Францию, чтобы играть за Марсель.

Однако, несмотря на громкие имена, которые покинули команду, итальянцы подписали ряд других топ-игроков. Таких как Пьянич, Хедира, Куадрадо, Дибала, Манджукич, Игуаин и, конечно, бывшего игрока Барсы Дани Алвеса, который присоединился к Юве после финала в Берлине.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top