Вход

Введите свои данные

В пятницу, 26 июля, полузащитник "Виссел Кобе" Андрес Иньеста посетил пресс-конференцию, на которой дал комментарий по предстоящему матчу против своей бывшей команды - "Барселоны". Также с прессой общались главные тренеры японского и каталонского клубов Торстен Финк и Эрнесто Вальверде и хавбек "сине-гранатовых" Серхио Бускетс.

"На личном уровне для меня будет чем-то особенным - сыграть против своих бывших партнёров по команде", - сказал Иньеста. На это Бускетс отреагировал шуткой: "Иньеста уже начал играть в свою игру, опоздав сегодня".

"Мы постараемся сделать так, чтобы болельщики хорошо провели время и порадовались игре. Мы хотим, чтобы это был особенный день для наших фанатов и для Японии", - добавил Иньеста.

По завершению пресс-конференции экс-капитан "Барсы" отправился на стадион "Ноэвир" в сопровождении своих детей, где он следил за тренировкой бывшей команды. Он встретился с тренерским штабом "сине-гранатовых" и другими сотрудниками каталонского клуба, а также президентом Жозепом Марией Бартомеу, генеральным директором Оскаром Грау и спортивным директором Эриком Абидалем.

После окончания тренировки Иньеста встретился со своими бывшими партнёрами по команде. Марк-Андре тер Штеген даже подарил ему свои перчатки, в которых он работал на тренировке.

В субботу, 27 июля, Иньеста в составе "Виссел Кобе" сыграет с "Барселоной" в матче Кубка Rakuten.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top