Вход

Введите свои данные

Игроки сборных ведут деятельность по всему миру

Десять игроков ФК Барселона сыграют международные матчи на этой неделе и вернутся назад в Клуб в течение недели.

Месси сыграет за Аргентину / ФОТО: www.afa.org.ar

Ничья Ракитича

Иван Ракитич со сборной Хорватией сыграли в ничью 1-1 против Италии, в отборочном матче на Евро 2016, который состоялся в ночь на воскресенье. Италия вышла вперед на 11-й минуте, но хорваты сумели сравнять счет всего четыре минуты спустя, в дальнейшим не было особо опасных моментов. Ракитич сыграл все 90 минут. Этот результат означает, что обе команды остаются на вершине своей группы с десятью очками. Единственная другая команда, которая способна поддержать темп является Норвегия, обыгравшая Азербайджан вчера вечером и занимает третье место с девятью очками.

После выходных, игроки, которые не покидали город, вернулись к тренировкам в понедельник вечером, в то время, как остальная часть команды еще не вернулась, готовясь к заключительным международным матчам. Неймар (Бразилия); Месси и Маскерано (Аргентина); Пике, Серхио, Педро, Бартра и Жорди Альба (Испания); Браво (Чили) и Тер Штеген (Германия U21) все сыграют товарищеские матчи во вторник ночью и вернутся в Барселону после этого.

Барса в СМИ

Хавьер Маскерано поговорил с аргентинскими СМИ о своих чувствах в отношении его сборной, признавшись, что как раз перед финалом Кубка Мира, он собирался уйти из международной арены. "Это была возможность", признался он. "Не потому, что я хотел сделать это, как чемпион мира, но конечно, в хорошем свете. Но после разговора с Лео Месси, я понял, что это поколение еще может чего-то достичь и я хочу быть частью этого".

Он также отверг утверждения, что Месси и другие аргентинские суперзвезды не играют за свою страну достаточно серьезно, сказав, что "Ничего больше не подтвердит, чем поражение в финале Кубка Мира".

Серхио Бускетс, который забил за Испанию против Белоруссии, также говорил с прессой перед товарищеской встречей во вторник с чемпионами мира Германией. “Я справился со своими проблемами фитнеса и у меня не было проблем на тренировке”, он сказал, также оглядываясь назад на полуфинал чемпионата мира 2010 года против Германии и помнит, что “Мы играли очень хорошо в той игре и заслуживали выйти в финал. Это было здорово для меня и для команды”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top