Игроки ФК Барселона впечатляют на международной арене

Месси, Неймар и Суарес забили 8 мячей в их трех матчах, а также отметился голом Серхи Роберто за сборную Испании До 21 года.

Игроки Барсы сыграли 81% времени, 2,121 минуту из возможных 2,610.

Месси, Неймар и Суарес забили 8 голов

Международная неделя закончилась и поэтому пора поразмышлять, как игроки Барсы выступили в международных товарищеских встречах и отборочных играх Евро 2016 на прошлой неделе.

Лео Месси: Играл за сборную Аргентины в Пекине и Гонконге. Он провел все 90 минут в матче с Бразилией 1-0, в котором он не забил пенальти. Он вышел всего на 30 минут против Гонконга, но этого было достаточно, чтобы забить 5-й и 7-й гол команды и отдать одну голевую передачу.

Неймар: Провел обе игры Бразилии в Азии. Против Японии он действительно выделился, забив все голы матча, который закончился со счетом 4-0.

Луис Суарес: Уругваец в полной мере воспользовался разрешением играть в товарищеских встречах и сыграл активную роль в обоих матчах. Он поучаствовал в единственном голе матча против Саудовской Аравии и забил два захватывающих гола в матче против Омана. Он сыграл 146 минут на Ближнем Востоке.

Хавьер Маскерано: Тата Мартино использовал его в обеих играх, он провел все 90 в матче против Бразилии и последние полчаса против Японии.

Жерар Пике: Висенте дель Боске верит в защитника Барсы, который сыграл все 90 минут против Словакии и Люксембурга.

Жорди Альба: Тренер Испании также дал ему сыграть оба полных отборочных матча Евро 2016.

Марк Бартра: сыграл все 90 минут в победном матче 4-0 против Люксембурга, играл в центре защиты рядом с коллегой по клубу Жераром Пике.

Серхио Бускетс: Также сыграл все 180 минут обоих матчей Испании и был капитаном команды последние двадцать минут в Люксембурге.

Андрес Иньеста: Сыыграл все 90 минут против Словакии и был капитаном команды в течение 70 минут против Люксембурга.

Педро Родригес: Сыграл 55 минут, выходя на замену в отборочных матча Евро 2016.

Серхи Роберто: Сыграл два полных матча на вылет против Сербии, его гол дал некоторую надежду сборной Испании на камбэк после поражения 2-0 в Кадисе, но этого было не достаточно для выхода в финальную часть турнира.

Ракитич: Сыграл оба отборочных матча Евро 2016 за сборную Хорватии. Он отдал голевые передачи в матче против Болгарии и в другом разгромном матче против Азербайджана, который закончился 0-7. Всего, он сыграл 170 минут.

Тер Штеген: Немецкий вратарь помог своей национальной стороне U21 выйти в финальную часть турнира в Чехии, проведя две "сухие" игры против Украины.

Клаудио Браво: Чили победил Перу в единственной игре сборной. Браво не пропустил голов, а также побил рекорд по количеству матчей за национальную сборную своей страны.

Жереми Матье: Сыграл все 90 минут в товарищеском матче Франции, который закончился со счетом 3-0 против Армении.