Вход

Введите свои данные

Ибрагимович пропустит матч с Барселоной

ПСЖ сделал это заявление в понедельник после результатов рассмотрения травмированной пятки игрока.

Шведский нападающий и его коллега Максвелл, вспоминают о проведенном времени в Барсе.

Златан Ибрагимович

Было подтверждено, что нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович не примет участия в матче против Барсы на Парк де Пренс во вторник ночью. Он пропустил последние два тура чемпионата Франции с Каном и Тулузой, но были надежды, что он восстановится от своей травмы, как раз к матчу Лиги Чемпионов.

Однако после медицинской экспертизы в понедельник утром, Парижский клуб официально объявил, что швед играть не будет.

Ибрагимович играл за Барсу в сезоне 2009/10 и с нетерпением ждет шанс показать себя в матче с бывшим клубом. Говоря со СМИ ПСЖ, он прокомментировал, что “Игра против Барсы - особый для меня момент. Я провел хороший год в Барселоне и многому научился и на и вне поля. Играть за Барсу в Лиге Чемпионов, захватывающая ситуация. Это будет хороший опыт для нас, большой матч и я думаю, что мы готовы к нему. Я надеюсь, что мы получим хорошие результаты, чем в прошлый раз".

Школа тактики

Максвелл Шеррер играл на месте левого защитника в FCB с 2009 по 2011 годы и теперь также играет в ПСЖ, сказал, что “ФК Барселона был уроком в футболе. Школа тактики для меня … клуб является футбольной легендой. Я изучил много на тактическом уровне. Я провел хорошее время в Барсе. Мы выиграли много титулов, игроки были удивительны, как индивидуально, так и командно. Это было фантастическое время для меня. Город также очень хорош для проживания. Это был большой момент, у меня очень теплые воспоминания о нем.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top