Вход

Введите свои данные

Форвард "Барселоны" Антуан Гризманн поделился мнением о своём дебюте за каталонский клуб в матче Кубка Rakuten с "Челси" (1:2).

"Я счастлив, что вышел в стартовом составе и сыграл свои первые минуты за "Барсу". Теперь я хочу играть ещё больше и тренироваться ради этого. Дебют получился особенным для меня, хотя это была не очень хорошая игра для нас. Конечно, мы не довольны, что завершили первый матч поражением, но у нас ещё есть время, чтобы улучшить нашу игру.

Я могу играть на любой позиции впереди, в том числе и как центральный нападающий. Я должен продолжать работу, чтобы улучшить взаимопонимание с партнёрами по команде. Я стараюсь прогрессировать и учиться, а решение, где мне играть, принимает тренер.

Мы неплохо понимаем друг друга с Дембеле, так как мы вместе тренируемся и играем вместе в сборной. Сейчас у нас будет больше времени, чтобы ещё лучше понимать друг друга на поле.Тренер нас попросил, чтобы мы играли в одно касание и реализовывали свои моменты. Также мы должны были оказывать давление на оборону соперника.

Не важно, что сейчас не было Месси и Суареса. Действительно, с ними мы были бы сильнее, но сейчас их нет. Нам нужно найти способы, чтобы побеждать без них. Я уже говорил, что хочу узнать, как Месси работает в повседневной жизни на тренировках", - сказал Гризманн.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top