Вход

Введите свои данные

Во вторник, 1 октября, вместе  главным тренером "Барселоны" Эрнесто Вальверде пресс-конференцию перед матчем с "Интером" в Лиге чемпионов посетил форвард "сине-гранатовых" Антуан Гризманн. Француз сказал, что победа в главном европейском клубном турнире является его мечтой. Вот ещё какие моменты затронул 28-летний нападающий в своём общении с прессой.

О ВСТРЕЧЕ С ДИЕГО ГОДИНОМ

"Мы уже играли друг против друга на чемпионате мира. Я сильно вырос, играя рядом с ним рядом как игрок. Всегда приятно иметь в команде кого-то вроде него. Годин - мой хороший друг, он является примером для меня. У нас почти родственные отношения, потому что он является крёстным отцом моей дочери".

ОБ "ИНТЕРЕ"
"Антонио Конте - отличный тренер, который очень усердно работает со своей командой и добивается отличных результатов. Это будет сложная игра, мы должны сыграть на максимуме своих возможностей, чтобы заработать три очка".

ОБ АДАПТАЦИИ В КОМАНДЕ
"Я чувствую себя комфортно, всё нормально, но мне всё ещё нужно расти. Я пришёл из команды, которая придерживалась другой философии, я играл на другой позиции на поле. Я должен познавать новое и изменять свою игру. Тем не менее, я нахожусь на правильном пути, чтобы стать лучшим Гризманном, нежели раньше. Я знаю, чего ждут от меня мои партнёры по команде и болельщики".

О ПОДДЕРЖКЕ ФАНАТОВ
"Меня удивило, что болельщики так быстро начали петь моё имя. Будем надеяться, что я смогу отблагодарить их за такой приём".

О ДЕМБЕЛЕ
"Он хорошо тренируется, он рано приходит на занятие, чтобы выполнять силовую работу. Но когда получаешь травму, приходится сложно. Я поддерживаю его, а также тренер, партнёры по команде. Мы находимся здесь, чтобы помочь ему. Когда он будет в хорошей форме, он вернётся и поможет нам".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top