Вход

Введите свои данные

Голы за молодежную команду Сандро Рамиреса

Молодой игрок уже забил первый гол за основную команду.

Голы Сандро

Сандро Рамирес родился 9.07.1995 года, дебютировал за первую команду в воскресенье против Вильярреала и отметил победным голом. Он забил единственный гол в матче на 82-й минуте, тем самым обеспечив три очка для команды. Сандро перешел в молодежную систему Барсы из Лас-Пальмас в 2009 году, играя за команду До-15 лет при Викторе Санчесе, с тех пор не прекращал забивать.

Он пропустил большую часть сезона 2011/12 с командой До-17 лет, в связи с травмой. К 2013 году он играл за Барсу Б и привлек внимание футбольного мира своими выступлениями.

Большая часть его голевых способностей - результат его естественного таланта чтения игры в нападении и выбора правильной позиции в нужное время.

Это видео показывает самые прекрасные голы Сандро за различные молодежные команды Барсы - замечательная дань, для кого мечта только начинает осуществляться. Будем надеяться, что мы увидим, как он забьет больше голов в будущем!

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top