Вход

Введите свои данные

Капитан "Барселоны" Лионель Месси получит от УЕФА ещё одну награду. Болельщики на сайте Европейского союза футбольных ассоциаций выбрали гол 32-летнего аргентинца в ворота "Ливерпуля", забитый со штрафного удара в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов, лучшим в сезоне.

Среди других претендентов на победу в номинации был ещё один игрок "сине-гранатовых" - Иван Ракитич. Конкурентами Месси и хорватского хавбека также были: Исмаила Сарр ("Ренн"), Давид Фаупала ("Аполлон"), Педро Родригес ("Челси"), Энцо Мийо (сборная Франции U17), Катерина Свиткова ("Славия"), Криштиану Роналду ("Ювентус"), Нани ("Спортинг" Лиссабон) и Данилу (сборная Португалии).

А вот и сам гол Месси:

Месси выиграл награду уже в третий раз. В сезоне-2014/15 лучшим был признан мяч, забитый им "Баварии", а в следующем сезоне - результативный удар в ворота "Рома".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top