Вход

Введите свои данные

ФК Барселона прибывает в Турин

Первая команда путешествует в Италию в понедельник днем, где во вторник в 21:45 по московскому времени начнется матча против чемпионов Серии А.

ФК Барселона прибывает в Турин

Практически полное состав ФК Барселона отправился в Турин на чартерном рейсе, который покинул каталонскую столицу в 11:55 МСК и приземлился в Северо-итальянском городе примерно через час.

Учитывая важность первого четвертьфинального матча Лиги Чемпионов с Ювентусом, который состоится во вторник в 21:45 по московскому времени, а главный тренер Луис Энрике решил, что Серхио Бускетс, Арда Туран и Алейкс Видаль должны быть с командой, при том, что первый дисквалифицирован на этот матч, а последние двое травмированы. Карлес Аленья и Алекс Карбонелл из Барсы Б также сели на рейс, в то время, как Рафиньи не смог поехать с командой, поскольку недавно перенес операцию.

После приезда в Пьемонт, игроки поехали непосредственно в отель, чтобы немного отдохнуть. В 19:15 по московскому времени, сначала Хавьер Маскерано, а затем Луис Энрике дадут официальную предматчевую пресс-конференцию, а когда они это сделают, то сразу присоединятся к остальной части команды, которая будет тренироваться на месте проведения завтрашнего матча, то есть стадионе "Ювентус".

Путешествующая группа также включает в себя ряд директоров Барсы (Жорди Кардонер, Жорди Местре, Жорди Моиша, Хавьер Бордас, Сильвио Элиас, Хосеп Рамон Видаль-Абарка и Дидак Ли), плюс генеральный директор Оскар Грау, делегат УЕФА Амадор Бернабеу, директор профессионального спорта Альберт Солер, технический секретарь Роберт Фернандес, международный эксперт Ариедо Браида и футбольный директор Рауль Санлехи.

2,300 болельщиков Барселоны на стадионе "Ювентус"

Болельщики черно-белых будут явно доминировать на стадионе, занимая 41,507 мест, но доступные 2,300 мест для болельщиков Барсы, были быстро раскуплены.

800 из них путешествуют с FCBDesplaçaments.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top