Вход

Введите свои данные

ФК Барселона попытается одержать третью победу в Голландии

Барселона дважды выиграла, три раза сыграла в ничью и дважды проиграла на выезде против команд из чемпионата Голландии.

Неймар надеяться на более высокий результат, чем в прошлом сезоне на выезде с Аяксом / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

В среду Барса сыграет ​​восьмой выездной матч против команд их чемпионата Голландии в рамках еврокубков. На сегодняшний день, Барса имеет две победы, три ничьи и два поражения.

Последняя поездка в Голландию была в прошлом году, в рамках Лиги Чемпионов, когда Барса проиграла 2-1 Аяксу, с этой же командой они сыграют на этой неделе. Другое поражение в Голландии было 29 марта 1978 года, когда ПСВ выиграл 3-0 в полуфинале Кубка УЕФА.

Наиболее распространенный результат в этих семи играх стал ничейный. Всего их было три, с Фейеноордом в 1974/75 Кубок европейских чемпионов (0-0), с АЗ Алкмаар в 1977/78 Кубка УЕФА (1-1) и с ПСВ в 1997/98 Кубок УЕФА (2-2).

последняя победа в 1996

ПСВ Эйндховен, голландская сторона, которая играла с Барсой большего всего раз, также стала последней командой, которую каталонцы обыграли в Голландии. Это было 19 марта 1996 года, под руководством Йохана Кроиффа Барса победила 2-3 в Кубке УЕФА, благодаря голам Зендена, Фигу и Серхи. Еще одна победа Барсы была также 2-3 у НЕК Неймеген во втором туре Кубка Кубков сезона 1983/84.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top