Вход

Введите свои данные

ФК Барселона "открытое общение"

“Мы добиваемся ясности и это то, что делает нас настолько уникальными”, прокомментировал вице-президент спорта Жорди Местре.

Жорди Местре и Андони Субисаррета дали всестороннюю пресс-конференцию во вторник

ФК Барселона всегда ищет ясность. Это одна из ценностей, которые определяют Клуб и это было отражено честным способом, что затраты на сезон 2014-2015 были объявлены членам на следующий день после завершения работы летнего трансферного окна.

Сегодня на пресс-конференции вице-президент Жорди Местре и директор Андони Субисаррета обсудили беспрецедентные 24 изменения в команде. “Мы говорим с Вами и делаем это открыто”, сказал последний. “Мы знаем, что мы единственный Клуб в мире, который делает это, но мы хотим видеть ясность, которая делает нас настолько уникальными”. Когда президент Бартомеу объявил о главной перестройке команды, Клуб был убежден с самого начала, что это будет довольно открытым процессом и опубликует точные затраты на каждую операцию.

"Мы знаем, что мы единственный Клуб в мире, который действует таким образом"

Местре прокомментировал, что Клуб доволен тем способом, которым сбалансировали затраты в конце этого периода на трансферном рынке. 157.25 миллионов евро были потрачены на трансферы и 78.8 миллионов были возвращены от продажи игроков, что составляет баланс 78.45 миллионов евро, которые инвестируют в трансферный рынок. Но в действительности это грубая цифра и Местре объяснил, что “Баланс не на 100% четкий. Есть переменные сборы, зарплаты и амортизации, которые не отражены в этом документе”.

Крупнейшей инвестицией стал Луис Суарес, который был куплен за 81,250.000 млн евро, затем Матье обошелся в 20 миллионов и Ракитич в 18 миллионов. Вратари Тер Штеген и Клаудио Браво стоили по 12 миллионов каждый, бельгийский защитник Вермален обошелся в 10 млн плюс 3750000 в зависимости от побед в Лиги Чемпионов, а последний новичок, Дуглас перешел за 4 млн евро плюс 1,5 отдельных выплат.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top