Вход

Введите свои данные

ФК Барселона - Эльче: Ла Лига стартует

Ряд игроков может сделать свои официальные дебюты за Барселону, поскольку начинается сезон 2014/15.

Месси забил гол на Кубке Гампера

Прошло ровно 99 дней с тех пор, как Барса упустила титул Лиги и теперь пришло время начать все заново. Камп Ноу будет местом проведения первой игры с Эльче, той же командой, которая в добыла себе нужную ничью со счетом 0-0, в предпоследнем туре, в результате Атлетико требовалось только не проиграть Барсе в последнем туре, чтобы стать чемпионами.

Но было много изменений в обеих команд в это трансферное окно и у нового тренера Барсы Луиса Энрике есть восемь новых игроков (Масип, Тер Штеген, Браво, Матье, Вермален, Рафинья, Ракитич и Суарес). Команда, кажется, начинает сезон полная решимостью и после того, как упустили сезон 2013/14, игроки уверены, что могут вернуть себе титул чемпионов.

Четыре дебютанта

В команде FCB восемь новых игроков, но только четверо из них смогут дебютировать сегодня вечером на Камп Ноу. Тер Штеген и Вермален с травмами, Суарес временно отстранен, только Браво или Масип смогут дебютировать в воротах, один из больших вопросов, оставшихся без ответа о планах Луиса Энрике. Педро включен в заявку на матч, после обострения гастроэнтерита, Неймар имеет незначительное растяжение связок лодыжки. Однако Луис Энрике прокомментировал в субботу, что все еще надеется, что оба игрока примут участие в матче.

Новый Эльче

Как и у Барсы Эльче также имеет много изменений в команде. Фран Эскриба главный тренер команды, но клуб потерял Карлеса Жиля, Бокае, Хави Маркеса и Ботиу, подписав пять новых игроков Адриан (Райо Вальекано) и Москеру (Хетафе), включая трех иностранный игроков Жонатас (Латиноамериканец), Пасалич (Хейдук) и Файкал (Кан).

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top