Вход

Введите свои данные

В новом сезоне "Барселона" успела провести всего два матча, но за первую команду "сине-гранатовых" уже дебютировал один воспитанник клубной академии - 16-летний Ансу Фати. Он стал 13-м футболистом из Ла Масии, который сыграл свой первый матч за "Барсу" при Эрнесто Вальверде. Вот кто был его предшественниками.

Сезон-2017/18
В первом сезоне Вальверде в "Барселоне" в первой команде в матчах Копа дель Рей дебютировало четыре воспитанника клубной академи. Это Хосе Арнаис, Марк Кукурелья, Ориоль Бускетс и Дэвид Костас.

Сезон-2018/19
Во втором сезоне Вальверде в "Барсе" свои дебютные игры в первой команде сыграло восемь футболистов, прошедших школу Ла Масии. Это Чуми, Хорхе Куэнка, Хуан Миранда, Рики Пуч, Мусса Ваге, Алекс Кольядо, Абель Руис и Карлес Перес.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top